信息公开
办事服务
政民互动
公路管理
便民服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
政民互动
>
局长信箱
政民互动
局长信箱
征集调查
征集反馈
局长信箱
1、欢迎您为我局的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。
2、我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,您的信件回复将回复到您所填写的“Email地址”的邮箱里。
主题:
*
姓名:
*
联系电话:
联系地址:
Email地址:
信件内容:
*
验证码:
*
看不清,请点击图片换一张
*
领导信箱信件答复
标题
回复日期
谭军:
东方红路与曲苑路被拦截造成不便利
2017-11-24
none:
阜埠河路地下渗水
2017-04-29
月明:
平汝高速公路雨天路面积水
2017-03-30
杨先生:
关于国道提质改造的咨询
2017-03-16
吴先生:
请求给莲花小区立交桥设立一组行人用红绿灯
2017-01-13
欧阳:
开福区佳园路
2016-10-12
展开二维码